1 сентября


1 сентября

С 1 сентября обучающиеся образовательных организаций приступят к обучению в обычном очном режиме, но с соблюдением основных требований Роспотребнадзора. Каждый день в школах будет организована термометрия у учащихся, педагогов и сотрудников образовательных организаций. Обеды и отдых на переменах организуют так, чтобы классы не пересекались между собой. За каждым классом будет закреплён отдельный учебный кабинет, за исключением тех занятий, которые требуют специального оборудования.

Торжественные линейки 1 сентября пройдут только для первоклассников и выпускников 9-х и 11-х классов. Родители, присутствующие на мероприятии, должны быть в масках и с соблюдением дистанции. Для остальных учеников будут проведены классные часы, посвящённые 75-летию Великой Победы.

С сентября этого года в образовательных организациях вводятся бесплатные завтраки для всех учеников начальных классов.

Все образовательные организации муниципалитета с нетерпением ждут своих учеников!

Подробная информация об организации образовательного процесса размещена на официальных сайтах образовательных учреждений.

Логотип Правдинска
Управление образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области"