20 октября 2021 года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы» для обучающихся 4-11 классов по математике


Олимпиада выявляет математические способности, поэтому тематика заданий разнообразна и охватывает все разделы программы школьной математики.
Время проведения олимпиады — с 08:00 до 20:00, сама олимпиада продлится 60 минут для участников 4 и 5 классов, 90 минут для 6–7 классов и 120 минут — 9–11 классов.

В период проведения олимпиады в официальной группе Образовательный центр «Сириус» в ВКонтакте ребятам предлагалось разобрать несколько интересных задач, чтобы увеличить свои шансы на успешное прохождение олимпиадных заданий.

Все участники, проходившие тестирование на электронном портале «Сириус», получили индивидуальные коды для доступа к личному кабинету. По ним же будут доступны результаты проверки.

С нетерпением ждем результаты всероссийской олимпиады школьников по математике и желаем всем участникам огромной удачи и успехов не только в школьном этапе, но и в последующих!

Также, напоминаем, что школьникам Калининградской области еще предстоит участие в школьном этапе ВсОШ по последнему общеобразовательному предмету на платформе «Сириус. Курсы» информатике (27 октября)

Логотип Правдинска
Управление образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области"