Обучающиеся общеобразовательных учреждений Правдинского муниципального округа присоединились к акции «Георгиевская ленточка».
Акция приурочена ко Дню Победы. Мероприятие является важной частью воспитательной работы и позволяет школьникам прикоснуться к истории своей страны, почтить память героев Великой Отечественной войны.
Проведение «Георгиевской ленточки» в учреждениях стало не просто формальным мероприятием, а настоящим уроком патриотизма. Георгиевская ленточка напоминает нам всем: подвиг героев жив, пока о нем помнят.