День Учителя


День Учителя

В этом году празднование Дня Учителя проходило в несколько ином формате, чем обычно.  Но, несмотря на то, что педагогам муниципалитета не удалось собраться всем вместе, пообщаться, поделиться опытом — они все же смогли поздравить друг друга в своих теплых дружных коллективах и получить многочисленные слова благодарности от самых дорогих и любимых – учеников.

5 октября  В.А. Бакалин глава муниципального образования «Правдинский городской округ»,  П.Е. Баранов глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ», В.В. Апуник заместитель главы муниципального образования «Правдинский городской округ» и  С.А. Заварина начальник управления образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» совершили Педагогический марафон, посетив все образовательные организации Правдинского городского округа с поздравлениями, цветами, подарками,  Почётными грамоты и Благодарственными письмам, а ещё с позитивным настроение и массой положительных эмоций.

Логотип Правдинска
Управление образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области"