Навигаторы детства


Навигаторы детства

Ровно год прошел с начала реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» в нашем муниципальном образовании.

Ровно год в наших школах работают замечательные педагоги – советники директора по воспитательной работе. Люди, которые помогают ученикам выбрать свою траекторию в жизни, создать внутри школы развивающую среду, в которой детям интересно жить и общаться, не только на уроках, но и после них.

В этом году в ряды советников влились два молодых педагога – Стецюк Валентина Владимировна (Средняя школа п. Крылово) и Кубашина Людмила Владимировна (Средняя школа п. Дружба). Желаем им творческих успехов и вдохновения на новом профессиональном пути.

Приоритетными направлениями в воспитательной работе образовательных учреждений в 2022-2023 году станут: развитие театральной деятельности, спортивных и туристических клубов, медиацентров и музейного дела.

Логотип Правдинска
Управление образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области"