Skip to main content

Вручение заслуженной награды


Вручение заслуженной награды

13 октября, глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» Павел Евгеньевич Баранов вручил Елене Эдуардовне Губарьковой, учителю математики МБОУ «СШ п. Мозырь», Почётную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Елена Эдуардовна работает в школе посёлка Мозырь, реализующей программу основного общего образования, в период с 2006 г по 2015 г. в должности заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе, с 2015 года – учитель математики первой квалификационной категории. На высоком профессиональном уровне она осуществляет обучение и воспитание обучающихся. Является руководителем школьного методического объединения учителей, эффективно организует деятельность педагогов.

От души поздравляем Елену Эдуардовну с заслуженной наградой и желаем новых педагогических успехов, достижения всех поставленных целей, и пусть всегда Ваш неоценимый труд приносит Вам только радость, а каждый рабочий день будет озарён радостью встречи и улыбками любимых учеников.