Всероссийский экологический диктант


Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов. Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания.

Проверить свои экологические знания можно будет как оффлайн, так и онлайн экодиктант.рус. Портал заработал в первой половине октября 2020 года. Там представлены экопросветительские видеоуроки, с помощью которых можно будет подготовиться к Экодиктанту.

Все, кто напишет Экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов. Узнать свои результаты можно будет на портале экодиктант.рус.

Всероссийский экологический диктант – это просветительская акция, направленная на формирование экологической культуры, повышение уровня знаний об экологии и бережного отношения к природной среде.

Принять участие во Всероссийском экологическом диктанте могут все желающие.

Положение

Логотип Правдинска
Управление образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области"