Здравствуй, школа!


Здравствуй, школа!

В первый день осенний ранний
Все как будто в первый раз:
Поздравления в День знаний —
Вновь друзья, подруги, класс…

1 сентября погода не подвела и позволила провести запланированные торжественные линейки на свежем воздухе во всех общеобразовательных учреждениях муниципалитета. В этом году принять участие в традиционных школьных линейках посчастливилось только первоклассникам и выпускникам  9 и  11 классов.  В муниципальных общеобразовательных учреждениях впервые за парты сели 199 первоклассников, которые в этот день принимали не только поздравления, а еще и подарки. В роли добрых волшебников выступили представители крупнейшей сельскохозяйственной компании —  АО «Правдинское Свино Производство». Абсолютно всем первоклассникам на линейках были вручены ярко-зеленые рюкзачки с канцтоварами. Все другие обучающиеся стали активными участниками  классных часов, посвященных 75-летию Великой Победы.

Пусть стартовавший учебный год станет успешным и плодотворным, пусть коварный коронавирус не внесет свои коррективы в продолжительность учебного процесса и его формат.

Логотип Правдинска
Управление образования и воспитания молодежи администрации муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области"